Sieben-Tage Kommode.
Limit 200 EUR
220 EUR
Sieben-Tage Kommode. 20. Jh. Nussbaum, furniert, Obstholz intarsiert. Hochrechteckiger Korpus auf vier geschwungenen Füßen, leicht überkragende Platte, bauchig gewölbte Front, floral intarsiert. Sieben Schübe, einzeln verschliessbar, oberster Schub mit separatem Schlüssel, zwei Schlüssel dabei. Altersbedingter Zustand. Höhe 114 cm, Breite 62 cm, Tiefe 38 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände