Zweitüriger Vitrinenschrank.
Limit 200 EUR
200 EUR
Zweitüriger Vitrinenschrank. 19. Jh. Nussbaum, furniert. Front in rautenfömiger Versprossung verglast, verschliessbar, Schlüssel dabei. Vier verstellbare Einlegeböden. Höhe 185 cm, Breite 120 cm, Tiefe
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände