Biedermeier Konsoltisch.
Limit 120 EUR
120 EUR
Biedermeier Konsoltisch. 20. Jh. Kirschholz furniert. Demi-Lune-Tisch mit leicht überkragender Deckplatte, Rand part. geschwärzt, auf drei geschwungenen Säbelbeinen. Höhe 75, Breite 63, Tiefe 33,5 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände