KUNZ, A.
Ohne Limit
40 EUR
KUNZ, A. Kopie nach M. Schmid. Bei der Rast vor Martl im Hochgebirge. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 1927. Höhe 40, Breite 28 cm. Gerahmt.