BOTKA, Theodor.
Limit 130 EUR
130 EUR
BOTKA, Theodor. 1905 Viktring (Österreich) - 1993. "Viktring bei Klagenfurt mit der Koschuta im Hintergrund. - (Österreich)". Öl auf Platte. Links unten signiert und datiert 1961, verso bezeichnet. Höhe 35 cm, Breite 43 cm. Gerahmt.