Gateleg-Klapptisch.
Limit 120 EUR
Gateleg-Klapptisch. England, 19. Jh. Mahagoni, massiv. Achteckiger Tisch, rechteckige Mittelplatte, 2 Seitenplatten aufklappbar, zwei Beine ausschwenkbar scharniert als Stütze. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Höhe 73,5 cm, Breite 117 cm, Länge 44 - 138 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände