JANSSEN, Horst.
Ohne Limit
30 EUR
JANSSEN, Horst. 1929 Hamburg - 1995 ebenda. "Galerie am Mönchsteich". Ausstellungsplakat mit liebendem Froschpaar am schilfbewachsenen Ufer. Farboffset auf Papier. Rechts unten im Druck signiert. Höhe 70 cm, Breite 37 cm. Unter Glas gerahmt, wurde nicht geöffnet.
Kategorie: Druckgrafiken.