RAMOS, G.
Ohne Limit
20 EUR
RAMOS, G. 20. Jh. Weiblicher Akt mit Rosenblüte. Öl / Bleistift auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 03. Höhe 60 cm, Breite 45 cm. Gerahmt.