DURMONT, C.
Limit 200 EUR
200 EUR
DURMONT, C. 19./20. Jh. Südländerin mit Obstkorb. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Altersbedingter Zustand, Craquelle, Leinwand links oben kleine Beschädigung. Höhe 96 cm, Breite 58 cm. Gerahmt.