LA MOTTA.
Limit 90 EUR
LA MOTTA. 20. Jh. Stillleben mit Sommerblumen in blauer Kugelvase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 60 cm. Gerahmt.