Perlenkette.
Limit 280 EUR
Perlenkette. Schliesse 750er Gelbgold geprüft, Weiße Perlen, 3 reihig, mit 4 brillantgefassten Rondellen, 750er Gelbgold, zusammen ca. 0,36 ct, H/si. Länge der kürzesten Kette 50 cm, längste Kette 70 cm, Ø der Perlen ca. 0,5 cm.
Kategorie: Schmuck