Paar Ohrclips.
Limit 300 EUR
380 EUR
Paar Ohrclips. 750er Gelbgold. Gefächerte Form mit 8 gefassten Brillanten, TW/VSi, ca. 0,40 ct. Höhe 3,3 cm, ca. 12 Gramm.
Kategorie: Schmuck