November - Auktion
29.11.2008
MÜLLER-SCHWABEN, Fritz. 1879 - 1957.
Limit 120 EUR
MÜLLER-SCHWABEN, Fritz. 1879 - 1957. Blumenstilleben mit Früchten. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1926. Rahmen beschäd., part. kl.Delle/Riss. H 74, B 115 cm. Gerahmt, part.defekt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle