Überfang Lampenfuß mit Schirm.
Ohne Limit
50 EUR
Überfang Lampenfuß aus weinrotem Kristallglas mit weißem Überfang, farbige Blumen auf weißem Grund und ausgeschliffene Linsen. Goldstaffiert. Fuß messinggefasst. 1fl. elektrifiziert. Lampenfuß innen beleuchtet. Funktion geprüft. Höhe 51,5 cm. Dabei farblich passender Plissee Lampenschirm, partiell farbverändert, kleine Beschädigung am Schirm. Höhe mit Schirm 64 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände