GUTTMANN, F. Blumenstilleben.
Ohne Limit
40 EUR
GUTMANN, F. Blumenstilleben. "Herbststrauss". Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unten rechts signiert. Verso alter Klebezettel. Höhe 50, Breite 40 cm, Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle