Halbbildnis einer höfischen Dame.
Ohne Limit
20 EUR
Halbbildnis einer höfischen Dame. Elfenbein Miniaturporträt. Fein gemalte Gouache. Rechts mittig signiert. Oval unter Glas gerahmt, Höhe 9 cm, Breite 7cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle