Liegender Akt.
Limit 200 EUR
800 EUR
Liegender Akt. Öl auf Karton. Links unten signiert, verso Klebezettel. Höhe 51,5, Breite 95.5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle