Porträt einer hübschen Frau.
Limit 90 EUR
220 EUR
Porträt einer hübschen Frau. Öl auf Holzplatte. Rechts unten signiert. Höhe 26, Breite 21 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle