Biedermeier Damenporträt.
Limit 90 EUR
90 EUR
Biedermeier-Damenporträt. Öl auf Leinwand auf Karton befestigt. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 30,5, Breite 25,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle