Reiter zu Pferd in Landschaft.
Limit 250 EUR
800 EUR
Reiter zu Pferd in Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 62,5, Breite 45,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle