HÄGER, Herrmann.
Limit 50 EUR
50 EUR
HÄGER, Herrmann. XX. Jahrhundert. Üppiges Früchtestilleben. Öl auf Pressplatte. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle