Franz I. Kaiser von Oesterreich.
Ohne Limit
40 EUR
Franz I. Kaiser von Oesterreich. Colorierter Druck. Unter Glas gerahmt. Höhe 25, Breite 21,5 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke