Bildnis des Adolf Regenhart.
Limit 50 EUR
130 EUR
Bildnis des Adolf Regenhart. 1814 - 1845. Aquarell/Mischtechnik auf Papier. Höhe 31, Breite 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle