Kaiser Ferdinand I. von Österreich.
Ohne Limit
Kaiser Ferdinand I. von Österreich. 1793 Wien - 1875 Prag. Porträt. Öl übermalte Lithografie auf Leinwand geklebt. Höhe 24,5, Breite 20 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle