Porträt eines Grafen.
Limit 190 EUR
500 EUR
Porträt eines Grafen. Porzellanbild. Wohl 19. Jahrhundert. Oval gerahmt. Höhe 29 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle