EYBL, Franz zugeschrieben.
Limit 190 EUR
280 EUR
EYBL, Franz zugeschrieben. 1806 Wien - 1880 Wien. Brustbild eines jungen Herrn in Uniform. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 25, Breite 19,5 cm. Gerahmt. Verso alter Klebezettel. Laut Angaben des Einlieferers signiert, jedoch Signatur nicht gefunden.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle