WIEDUWILT, O. F.
Ohne Limit
60 EUR
WIEDUWILT, O.F. XIX-XX. Jh. Blick auf ein Bauernhaus in weiter Berglandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, München ortsbezeichnet und datiert 1924. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet "Eggerbauer bei Partenkirchen". Höhe 65, Breite 95,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle