WEBER, Paul.
Ohne Limit
20 EUR
WEBER, Paul. 1823 Darmstadt - 1916 München. Baumstudie. Zeichnung. Rechts unten monogrammiert, Nymphenburg ortsbezeichnet und datiert 19.VII.98. Höhe 32,5, Breite 25 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen