TRÜBNER, Wilhelm.
Limit 90 EUR
130 EUR
TRÜBNER, Wilhelm. 1891Heidelberg - 1917 Karlsruhe. Studienblatt mit sich bewegenden Männern. Bleistiftzeichnung auf Papier. Rechts unten monogrammiert. part. leicht fleckig. Höhe 22, Breite 31 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen