Abstrakt/modern/ surealistisch.
Limit 170 EUR
200 EUR
Abstakt/modern/ surealistisch. Öl auf Leinwand/Holzplatte. Höhe 58, Breite 78 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle