Vanitas-Stilleben.
Limit 90 EUR
160 EUR
Vanitas-Stilleben mit Krug, Bibel und Totenkopf. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 49,5, Breite 38,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle