Porträt eines Soldaten.
Limit 70 EUR
Porträt eines Soldaten. Öl auf Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert und bezeichnet. Höhe 39, Breite 24 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle