Gesellschaft beim Tanz.
Limit 90 EUR
190 EUR
Gesellschaft beim Tanz. Mischtechnik auf Papier/Karton. Rechts unten Signatur schwer auflösbaer. Höhe 63, Breite 49 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle