Haus am Fluss.
Limit 90 EUR
90 EUR
Haus am Fluss. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 20,5 Breite 23,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle