Ritter von Max, Gabriel Cornelius
Limit 1.900 EUR
1.900 EUR
Ritter von Max, Gabriel Cornelius. 1850 Prag - 1915 München. Mädchenporträt. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert. Höhe 44, Breite 36,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle