2 Stück Schöpflöffel.
Ohne Limit
30 EUR
2 Stück Schöpflöffel. 1 x MEISSEN um 1880. 1. Wahl. Ovale tiefgemuldete Form, reliefierter Aststiel, rückseitig Blattrelief. Gebrauchsspuren, Goldstaffage berieben. Länge 21,5 cm. Blaue Schwertermarke. Dabei Schöpflöffel ungemarkt. Länge 21,5 cm.
Kategorie: Porzellan