Religiöse Szene.
Limit 90 EUR
100 EUR
Religiöse Szene. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand/Karton. Unsigniert. Höhe 43, Breite 57 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle