Wirtshausszene.
Limit 390 EUR
Wirtshausszene. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar, München bezeichnet. Höhe 51,5, Breite 60,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle