Bauernhaus in Frühlingslandschaft.
Limit 50 EUR
50 EUR
Bauernhaus in Frühlingslandschaft. Öl auf Karton. Links unten kleiner Farbabplatzer. Rechts unten undeutlich/leserlich signiert. Höhe 31, Breite 41 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle