ZETTLER, Max.
Limit 90 EUR
100 EUR
ZETTLER, Max. 1886 - 1926. Spaziergänger in weiter Landschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 39,5, Breite 35,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle