Sitzende Maria mit Kind.
Ohne Limit
40 EUR
Sitzende Maria mit Kind. Ton farbig gefasst. Verso JK 32 monogrammiert. Höhe 43 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.