Zar Peter der Große zu Pferd.
Limit 490 EUR
Zar Peter der Große zu Pferd. Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten monogrammiert TOK. Höhe 30, Breite 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle