Sitzende Frau auf Sockel.
Ohne Limit
60 EUR
Sitzende Frau auf Sockel. Bronze/Messing brüniert, detaillierte Ausarbeitung. Am Sockel unten bezeichnet und datiert. Höhe 30 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken