Salatbesteck.
Ohne Limit
20 EUR
Salatbesteck. 1. Hl. 20. Jh. Gebrauchsteile Silber geprüft, Griffe aus Horn. Länge 26 - 27 cm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .