PLANSON, André.
Limit 450 EUR
450 EUR
PLANSON, Andrè. Liegender Damenakt. Pastellzeichnung/Gouache auf Papier. Mittig links signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 61 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen