DALI, Salvatore.
Limit 190 EUR
440 EUR
DALI, Salvator. "L'enchanteur". Specimen vor dem Druck. Lithografie. Nicht signiert. Höhe 38, Breite 28 cm. Unter Unterlage befestigt. Expertise dabei.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke