ELLEDER, Karl:
Ohne Limit
30 EUR
ELLEDER, Karl. 1860 - 1941. Orientalische Szene. Tuschzeichnung. Rechts unten monogrammiert und 1911 datiert. Höhe 11, Breite 15,5 cm. Unter Glas gerahmt
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen