392
Durchbruch-Eidose. HEREND.
Ohne Limit
80 EUR
Durchbruch-Eidose. HEREND /Ungarn. 20. Jh. Gitterartig durchbrochene Wandung, farbig bemalt, goldstaffiert. Länge 12 cm.
Kategorie: Porzellan