MÜLLER-Callnberg, Paul.
Limit 190 EUR
190 EUR
MÜLLER-Callnberg, Paul. 1873 Kallenberg - 1943 Marienberg. Erzgebirgswald im Sommer. Öl auf Leinwand. Mittig unten signiert. Verso bezeichnet mit Künstler-Anschrift. Höhe 80, Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle