Hochgebirgslandschaft mit Flußlauf.
Limit 150 EUR
120 EUR
Hochgebirgslandschaft mit Flußlauf. Öl auf Holz. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 36,5, Breite 51 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle